AFC – Group представляет на российском рынке новые поломойки

27.06.2016
AFC – Group представляет на российском рынке новые поломойки

AFCGroup представляет на российском рынке новые поломойки

AFC занимается производством поломоечных машин на протяжении практически десяти лет. С тех пор было продано множество самых разных моделей, наиболее успешными из которых являлись AFC-18B, а также AFC-20B.

Вполне закономерно, когда компания решает обновить свои самые знаковые модели. Так у AFCGroup родилась идея разработать новое поколение поломоечных машин.

Поломоечные машины из Китая

Китайская продукция уже давно не считается синонимом ширпотреба. Миллионы людей во всем мире пользуются китайскими гаджетами, ездят на выпущенных в Поднебесной автомобилях, коммунистическая партия Китая отправили человека в космос…

Так и поломоечные машины, произведенные в Китайской народной республике, успели завоевать свою нишу. Во многом это обусловлено наиболее оптимальным соотношением цена-качество-производительность.

Поломоечная машина дешево

Новые аккумуляторные поломоечные машины получили буквенно-цифровые индексы AFC-45B и AFC-50B, новый дизайн, оставшись, тем не менее узнаваемыми, поскольку они выполнены в корпоративном оранжевом цвете.

Кроме того, их отличают более компактные размеры, а также цена – наиболее привлекательная на рынке. Производитель считает, что в своем ценовом сегменте – это лучшие поломоечные машины в мире.

Простота использования

AFC-45B и AFC-50B отличает простота и надежность конструкции, благодаря чему управление поломоечной машины можно доверить даже неопытному оператору. Данные поломоечные машины вполне надежны, долгое время не требуют не только ремонта, но и сервиса. Тем не менее, в случае возникновения неисправности, они могут быть отремонтированы практически «на коленке» в связи с тем, поломоечные машины не напичканы электроникой, что делает их обслуживание интуитивно понятным.

Поломоечные машины AFC-45B и AFC-50B предназначены для уборки в помещениях средней площади.

Читайте также:

·         Поломоечные машины для производственных помещений

·         Поломоечные машины для торговых центров

·         Поломоечная машина. Купить и не прогадать