Самый популярный офисный аппарат для чистки обуви - 2014

05.05.2015
Самый популярный офисный аппарат для чистки обуви - 2014

Каждая новость – это какое-то событие, и в этот раз мы не будем изменять этому правилу. Дело в том, что аппараты для чистки обуви Clean Boot, которые, к слову, являются одними из самых востребованных, вследствие своей доступности, на рынке, по прежнему бьют рекорды продаж.

Победитель в номинации «Самый популярный аппарат для чистки обуви – 2014»

Мы провели статистический анализ продаж в нашей компании, и теперь можем поделиться с Вами результатами. Так, наиболее продаваемыми офисными аппаратами для чистки обуви в 2014 году были две похожие друг на друга модели: машина для чистки обуви Clean Boot Office, а также машина для чистки обуви Clean Boot Bizness. В нашем каталоге представлено свыше шестидесяти аппаратов для установки в офисе, но именно они смогли получить пальму первенства, разделив между собой первое место! Более того, неведомым образом, именно они заняли практически 40%! В то время как на остальные 59 аппаратов для чистки обуви в среднем занимали по 1%! Это ли не показатель их популярности в этом сегменте? Тем не менее, мы будем отслеживать их продажи и впредь, чтобы представить Вам новую статистику по результатам 2015 года.

самая популярная машинка для чистки обуви

Давайте вместе проанализируем, почему эти два аппарата для чистки обуви смогли стать такими востребованными?

Для этого выделим их положительные качества, посредством которых был сформирован позитивный «облик» продукта для покупателя:

1. Внушительный внешний вид, который больше соответствует моделям более высокой ценовой категории.
2. Вытекающий из предыдущего пункта – доступная цена.
3. Машинки Clean Boot выпускаются на заводе в Китайской народной республике, чье производство сертифицировано и чей товар проходит всестороннюю проверку качества перед отправкой дилерам, то есть нам.
4. Широкая комплектация – щетка для предварительной очистки обуви, две щетки для полировки обуви, с возможностью чистки боковых поверхностей; резервуар для чистящего крема; сенсорное включение; автоматическое отключение через одну минуту. Удобная ручка в верхней части аппарата, что позволяет человеку держаться во время чистки обуви.
5. Разные варианты лицевой панели, позволяющие вписать аппарат для чистки обуви практически в любой интерьер.
6. Налаженное сервисное и гарантийное обслуживание в течение всего срока эксплуатации.

cleanbootbizness

Безусловно, что это далеко не все аспекты популярности моделей  Clean Boot Bizness и Clean Boot Office, поскольку покупатели, каким-то неведомым образом среди многообразия всех моделей выбирали именно эти аппараты.

В связи с этим, некоторое время назад мы приняли решение, в духе стратегического партнерства с Китаем, которое развивает наша страна, и закупили достаточное количество этих машинок для чистки обуви для того, чтобы и в дальнейшем, если будет сохраняться такой ажиотажный спрос, мы могли удовлетворить потребности наших клиентов.

Мы всегда стараемся заботиться о своих клиентах, именно поэтому в компании «Фаворит Клининг» стараются предоставить наиболее исчерпывающую информацию по моделям.

Оставайтесь с нами, мы сможем рассказать и предложить Вашему вниманию еще много интересного!